PA FORNITURA LAME
Buyer: AZIENDA USL DELLA ROMAGNA
- Published
- 11 June 2024
- Submission deadline
- 12 July 2024, 10:00
- Estimated value
- €2,318,304
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00342434-2024
- Reference
- 55a85c65-9f8d-4a85-bb77-ca4f2cbccacd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33910000Instrumental y material para disección anatomopatológica
Description
PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI LAME PER MICROTOMO (LOTTO 1) E LAME PER AUTOPSIA (LOTTO 2) PER LE ESIGENZE DELLA U.O. ANATOMIA PATOLOGICA DELL’AZIENDA USL DELLA ROMAGNA PER LA DUARATA DI 48 MESI, RINNOVABILE PER ULTERIORI 48 MESI, CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO, PREVIA VALUTAZIONE DI IDONEITA’ TECNICA.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LAME PER MICROTOMO | 33910000 Instrumental y material para disección anatomopatológica | €1,580,632 |
| 2 | LAME PER AUTOPSIA | 33910000 Instrumental y material para disección anatomopatológica | €737,672 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00342434-2024 · 11 June 2024
- OJS · 112/2024 · 11 June 2024