El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

PA detergenti e disinfettanti per attrezzature sanitarie

Buyer: AZIENDA USL DI BOLOGNA

Published
27 June 2025
Submission deadline
5 August 2025, 14:00
Estimated value
€518,336
Place of performance
ITH55
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00417382-2025
Reference
0c957bc3-1c4d-49e6-85ea-d26f27e0014c
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura Aperta per la fornitura di detergenti e disinfettanti per attrezzature sanitarie per le esigenze dell’Azienda USL di Bologna, IRCCS Azienda Ospedaliero-Universitaria di Bologna, IRCCS Istituto Ortopedico Rizzoli, Azienda USL di Ferrara e Azienda Ospedaliero-Universitaria di Ferrara

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Detergenti e disinfettanti per attrezzature sanitarie - n1
ITH55
39831000 Preparados para lavar €62,010
2 Detergenti e disinfettanti per attrezzature sanitarie - n2
ITH55
39831000 Preparados para lavar €113,878
3 Detergenti e disinfettanti per attrezzature sanitarie - n3
ITH55
39831000 Preparados para lavar €323,765
4 Detergenti e disinfettanti per attrezzature sanitarie - n4
ITH55
39831000 Preparados para lavar €18,683

Award criteria

Official publications