PA conclusione AQ con più OE per affidamento in co-progettazione servizio di ospitalità residenziale, permanente o temporanea, rivolto a persone in cura presso i Centri Salute Mentale e/o con progettu
Buyer: AZIENDA USL DI BOLOGNA
- Published
- 20 December 2024
- Submission deadline
- 20 February 2025, 15:00
- Estimated value
- €48,648,112
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00782859-2024
- Reference
- 007ea4f5-1cd7-4436-a095-074aea2f398d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con più operatori economici finalizzato all'affidamento in co-progettazione di un servizio di ospitalità residenziale, permanente o temporanea, rivolto a persone in cura presso i Centri Salute Mentale e/o con progettualità condivise con altri Servizi per il Dipartimento Salute Mentale e Dipendenze Patologiche dell'Azienda USL di Bologna
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Comunità Alloggio a media intensità trattamentale h12 | 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento | €7,105,638 |
| 2 | Comunità Alloggio h 24 a bassa intensità trattamentale | 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento | €13,048,750 |
| 3 | Comunità Alloggio h 24 ad intensità trattamentale di supporto variabile | 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento | €7,592,000 |
| 4 | Gruppo Appartamento ad intensità trattamentale di supporto variabile sulle 6 ore al giorno | 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento | €4,223,050 |
| 5 | Gruppo Appartamento ad intensità trattamentale di supporto variabile sulle 12 ore al giorno | 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento | €8,968,050 |
| 6 | Gruppo Appartamento ad intensità trattamentale di supporto variabile sulle 24 ore al giorno | 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento | €7,710,625 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00782859-2024 · 20 December 2024
- OJS · 248/2024 · 20 December 2024