PA concessione servizio ortopedia IOR
Buyer: AZIENDA USL DI BOLOGNA
- Published
- 26 November 2024
- Submission deadline
- 23 January 2025, 15:00
- Estimated value
- €2,544,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00719312-2024
- Reference
- f83a7385-2cfd-4f9a-bae9-b610cffd0f64
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85121283Servicios ortopédicos
Description
Procedura aperta per l’affidamento in concessione del servizio di recapito per prodotti ortopedia, presidio e vendita prodotti ortopedici, presso la sede dell’IRCCS Istituto Ortopedico Rizzoli di Bologna
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00719312-2024 · 26 November 2024
- OJS · 230/2024 · 26 November 2024