PA Centrale Sterilizzazione AOU BO
Buyer: AZIENDA USL DI BOLOGNA
- Published
- 16 May 2025
- Submission deadline
- 18 June 2025, 14:00
- Estimated value
- €38,847,858
- Place of performance
- ITH55
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00316445-2025
- Reference
- 9d956736-7424-488f-9019-84f971bd58d0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85111000Servicios hospitalarios
Description
Gara europea a procedura aperta per l’affidamento del servizio di gestione della sterilizzazione dei dispositivi medici e dello strumentario chirurgico dell’IRCCS Azienda Ospedaliero-Universitaria di Bologna Policlinico S.Orsola-Malpighi
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00316445-2025 · 16 May 2025
- OJS · 94/2025 · 16 May 2025