PA CAMPIONAMENTI PER AUSL BO
Buyer: AZIENDA USL DI BOLOGNA
- Published
- 12 July 2024
- Submission deadline
- 16 September 2024, 14:00
- Estimated value
- €422,912
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00418417-2024
- Reference
- 9bcdf6b8-863d-44c6-a1b4-2ae1229faa07
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71900000Servicios de laboratorio
Description
Procedura Aperta per un servizio biennale di monitoraggio ambientale e personale di agenti chimici pericolosi e cancerogeni, in particolare: formaldeide, chemioterapici e composti organici volatili (VOC), per le esigenze dell’Azienda USL di Bologna, in accordo quadro con unico operatore
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00418417-2024 · 12 July 2024
- OJS · 135/2024 · 12 July 2024