PA 17/2024 PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO INCARICHI DI ASSISTENTI AL DIRETTORE DELL'ESECUZIONE DI CONTRATTI DI MANUTENZIONE - LOTTO 1: AUSL BOLOGNA - LOTTO 2: AOU BOLOGNA
Buyer: AZIENDA USL DI BOLOGNA
- Published
- 14 May 2024
- Submission deadline
- 20 June 2024, 10:00
- Estimated value
- €5,226,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00283369-2024
- Reference
- 5b7a1d9b-b975-4d33-865f-071430a75c52
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71240000Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Description
PA N. 17/2024 PER L’AFFIDAMENTO DI INCARICHI DI ASSISTENTI AI DIRETTORI DELL’ESECUZIONE DEI CONTRATTI DI MANUTENZIONE DI PRESIDI SANITARI ED OSPEDALIERI, AI SENSI DELL’ART. 32, C.4, DEL D.LGS N. 36/2023, SUDDIVISA IN 2 LOTTI: - LOTTO 1 - AZIENDA USL DI BOLOGNA - LOTTO 2 – AZIENDA OSPEDALIERO-UNIVERSITARIA DI BOLOGNA - POLICLINICO DI SANT’ORSOLA
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | PRESIDI AUSL BOLOGNA | 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación | €3,426,000 |
| 2 | PRESIDI AOU DI SANT'ORSOLA | 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación | €1,800,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00283369-2024 · 14 May 2024
- OJS · 93/2024 · 14 May 2024