P1_16_20240605_Aperta Boselli_V01
Buyer: Azienda Speciale Consortile Servizi Intercomunali
- Published
- 10 June 2024
- Submission deadline
- 8 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €438,506
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00340513-2024
- Reference
- d56d7b68-6fa6-4c4d-bccb-57ab237f4f77
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
PROCEDURA APERTA AFFIDAMENTO GESTIONE SCUOLA INFANZIA COMUNALE PARITARIA PIER LUIGI BOSELLI DI CORNEGLIANO LAUDENSE_PER GLI ANNI SCOLASTICI 2024 2025_2025 2026_2026 2027
Official publications
- TED · 00340513-2024 · 10 June 2024
- OJS · 111/2024 · 10 June 2024
Other tenders from Azienda Speciale Consortile Servizi Intercomunali