<p style="text-align:justify;"><strong>Procedura aperta suddivisa in lotti per l’affidamento del servizio di organizzazione viaggi d’istruzione per l' A.S. 2024-2025 del Liceo Statale “Niccolo’ Machiavelli” di Firenze</strong><br /></p>
Buyer: IST. STATALE D'ISTRUZIONE SUPERIORE “N. MACHIAVELLI”
- Published
- 2 December 2024
- Submission deadline
- 22 December 2024, 23:59
- Estimated value
- €407,074
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00732315-2024
- Reference
- 90e84d83-b7c5-45bd-a06a-a7958f85fcd0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63511000Organización de viajes combinados
Description
SERVIZIO ORGANIZZAZIONE VIAGGI D'ISTRUZIONE
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 - Viaggi di più giorni | 63511000 Organización de viajes combinados | €325,260 |
| 2 | LOTTO 2 - Scambi culturali | 63511000 Organización de viajes combinados | €57,645 |
| 3 | LOTTO 3 - Uscite didattiche di un solo giorno | 63511000 Organización de viajes combinados | €24,170 |
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00732315-2024 · 2 December 2024
- OJS · 234/2024 · 2 December 2024
Other tenders from IST. STATALE D'ISTRUZIONE SUPERIORE “N. MACHIAVELLI”
- GARA APERTA SUDDIVISA IN LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI DI ISTRUZIONE PER L’ A.S. 2025 -2026…
- Procedura aperta suddivisa in lotti per l’affidamento del servizio di organizzazione viaggi d’istruzione per l' A.S. 2024-2025…
- Procedura aperta suddivisa in lotti per l’affidamento del servizio di organizzazione viaggi d’istruzione per l' A.S. 2024-2025…
- Procedura aperta suddivisa in lotti per l’affidamento del servizio di organizzazione viaggi d’istruzione per l' A.S. 2024-2025…