<p style="text-align:justify;"><strong>PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI ALLA PERSONA E DEL CENTRO SOCIALE ANZIANI NELL’AMBITO DISTRETTUALE VAL DI FORO “9” - ECAD COMUNE DI FRANCAVILLA AL MARE</strong><br /><br /><br /><br /><br /><br /><br /><br /><br /><br /><br /><br /><br /><br /><br /> <br /></p>
Buyer: COMUNE DI FRANCAVILLA AL MARE
- Published
- 3 December 2024
- Submission deadline
- 7 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €4,757,005
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00736899-2024
- Reference
- a99ec60f-60ae-41a1-a11d-ba3f59d7f8e8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85310000Servicios de asistencia social
Description
SERVIZI ASSISTENZA ALLA PERSONA
Official publications
- TED · 00736899-2024 · 3 December 2024
- OJS · 235/2024 · 3 December 2024