El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

<p style="text-align:justify;"><strong>PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL&#8217;ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, IN MODALIT&#192; TELEMATICA, PER L&#8217;AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SPETTROFOTOMETRI LASER, SUDDIVISA IN 2 LOTTI.</strong><br /></p>

Buyer: Istituto Nazionale di Geofisica e Vulcanologia

Published
7 November 2024
Submission deadline
12 December 2024, 18:00
Estimated value
€1,320,000
Place of performance
ITG12
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00678499-2024
Reference
b3e0d4ba-6506-4173-bea1-e122adaa2329
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, IN MODALITà TELEMATICA, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SPETTROFOTOMETRI LASER, SUDDIVISA IN 2 LOTTI

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 LOTTO N.1: N. 12 SPETTROFOTOMETRI LASER DA BANCO
ITG12
38433000 Espectrómetros €1,060,000
2 LOTTO N.2: N. 3 SPETTROFOTOMETRI LASER PORTATILI
ITG12
38433000 Espectrómetros €260,000

Award criteria

Official publications

Other tenders from Istituto Nazionale di Geofisica e Vulcanologia