<p style="text-align:justify;"><strong>GARA A PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER I SERVIZI DI PROGETTAZIONE, ALLESTIMENTO, ARREDI E GRAFICA DELLO STAND SARDEGNA E SERVIZI COMPLEMENTARI PER LO STAND DELLA REGIONE SARDEGNA ALLE FIERE TURISTICHE INTERNAZIONALI TTG DI RIMINI, WTM DI LONDRA E IBTM WORLD DI BARCELLONA 2024</strong></p>
Buyer: Azienda Speciale Centro Servizi Promozionali per le Imprese
- Published
- 14 August 2024
- Submission deadline
- 7 September 2024, 20:00
- Estimated value
- €825,348
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00490103-2024
- Reference
- c0c0f364-2803-42a6-8452-a312aebe4daf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79950000Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER I SERVIZI DI ALLESTIMENTO STAND DELLA REGIONE SARDEGNA ALLE FIERE INTERNAZIONALI TTG DI RIMINI, WTM DI LONDRA E IBTM DI BARCELLONA 2024
Official publications
- TED · 00490103-2024 · 14 August 2024
- OJS · 158/2024 · 14 August 2024
Other tenders from Azienda Speciale Centro Servizi Promozionali per le Imprese
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI E FORNITURE DEGLI ALLESTIMENTI, ARREDI…
- GARA A PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI REALIZZAZIONE DEGLI ALLESTIMENTI, NOLEGGIO ARREDI E…
- GARA A PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI REALIZZAZIONE DEGLI ALLESTIMENTI, NOLEGGIO ARREDI E…
- <p style="text-align:justify;"><strong>GARA A PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER I SERVIZI DI PROGETTAZIONE, ALLESTIMENTO,…
- <a>PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI E FORNITURE DEGLI ALLESTIMENTI,…