<p style="text-align:justify;">PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ART.71 DEL D.LGS. 36/2023 – SETTORI SPECIALI – PER LA FORNITURA DI POLICLORURO DI ALLUMINIO PER I DEPURATORI DI PAVIA E DI VIDIGULFO. FORNITURA ANNO 2025<br /></p>
Buyer: Asm Pavia Spa
- Published
- 18 November 2024
- Submission deadline
- 23 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €490,500
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00701227-2024
- Reference
- d011a935-aacd-440c-8e8f-2f7adcd00f67
- Official source
- Official source
CPV codes
- 24312123Policloruro de aluminio
Description
AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI FORNITURA DI POLICLORURO DI ALLUMINIO PER I DEPURATORI DI PAVIA E DI VIDIGULFO
Official publications
- TED · 00701227-2024 · 18 November 2024
- OJS · 224/2024 · 18 November 2024