<p style="text-align:justify;">procedura aperta telematica ai sensi dell’articolo 71 del D. Lgs. 36/2023 per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico delle scuole del comune di Patrica. <br /> <br /></p>
Buyer: C.U.C. DEI COMUNI DI CECCANO PATRICA E AMASENO
- Published
- 8 November 2024
- Submission deadline
- 9 December 2024, 13:00
- Estimated value
- €788,092
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00680857-2024
- Reference
- bd9bdd1c-d6f6-4474-a4d6-ee0edd41a0eb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60000000Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)
Description
Affidamento servizio trasporto scolastico per il comune di Patrica
Award criteria
- Quality
- Price
Official publications
- TED · 00680857-2024 · 8 November 2024
- OJS · 218/2024 · 8 November 2024
Other tenders from C.U.C. DEI COMUNI DI CECCANO PATRICA E AMASENO
- affidamento servizio refezione e mensa scolastica in favore degli alunni della Sezione Primavera, della Scuola dell’Infanzia e della…
- PROCEDURA APERTA PER L’INDIVIDUAZIONE DI UN SOGGETTO ATTUATORE PER LA PROSECUZIONE DEL SERVIZIO DI ACCOGLIENZA E INTEGRAZIONE…
- affidamento in concessione della gestione della farmacia comunale di nuova istituzione sull’ambito territoriale n. 7 (sette) della…
- affidamento in concessione gestione farmacia comunale di nuova istituzione sul nuovo ambito territoriale n. 7 (sette) della pianta organica…
- affidamento in concessione gestione farmacia comunale di nuova istituzione sul nuovo ambito territoriale n. 7 (sette) della pianta organica…