<p style="text-align:justify;">Procedura aperta , per conto dell'Autorità di Sistema Portuale del Mare Adriatico Centrale , per l'affidamento dell'appalto misto di immersione in vasca di colmata di Ancona dei sedimenti di dragaggio temporaneamente conservati nei siti di Torrette di Fano, Porto di Fano e Z.I. di Numana. <br /> <br /></p>
Buyer: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA FANO
- Published
- 31 October 2024
- Submission deadline
- 4 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €796,236
- Place of performance
- Fano, ITI31
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00665346-2024
- Reference
- a4889e5b-af90-4145-829c-c2401b86f922
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60100000Servicios de transporte por carretera
- 45252124Trabajos de dragado y de bombeo
Description
Appalto misto dei servizi e lavori di Immersione in vasca di colmata di Ancona dei sedimenti di dragaggio temporaneamente conservati nei siti di Torrette da Fano, Porto di Fano e Z.I. di Numana per conto dell’Autorità di Sistema Portuale del Mare Adriatico Centrale
Award criteria
- Quality — 70/100
- Price — 30/100
Official publications
- TED · 00665346-2024 · 31 October 2024
- OJS · 213/2024 · 31 October 2024