<p style="text-align:center;"><strong>SERVIZIO BIENNALE SUPPORTO TECNICO OPERATIVO. DETERMINA A CONTRARRE EX ART 17 D.LGS. 36/2023. INDIZIONE PROCEDURE DI GARA.. ANNUALITÀ: 2025 – 2026</strong><br /><br /> <br /></p>
Buyer: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA – COMUNI DI ERICE, VALDERICE, PACECO, CUSTONACI, S. VITO LO CAPO E BUSETO PALIZZOLO
- Published
- 23 October 2024
- Submission deadline
- 25 November 2024, 08:00
- Estimated value
- €821,671
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00641838-2024
- Reference
- 22cfd465-bf72-41e8-a7ec-470675148744
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90715200Otros servicios de estudio de la contaminación
Description
SERVIZIO BIENNALE SUPPORTO TECNICO OPERATIVO. DETERMINA A CONTRARRE EX ART 17 D.LGS. 36/2023. INDIZIONE PROCEDURE DI GARA.. ANNUALITÀ: 2025 – 2026
Award criteria
- Quality
- Price
Official publications
- TED · 00641838-2024 · 23 October 2024
- OJS · 207/2024 · 23 October 2024
Other tenders from CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA – COMUNI DI ERICE, VALDERICE, PACECO, CUSTONACI, S. VITO LO CAPO E BUSETO PALIZZOLO
- SERVIZIO DI ATTIVITA’ DI CAMPIONAMENTO E ANALISI CHIMICO – FISICHE DI LABORATORIO SULLE MATRICI AMBIENTALI DEGLI IMPIANTI…
- PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.lgs. n. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSICURAZIONE RISCHI VARI
- PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.lgs. n. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSICURAZIONE RISCHI VARI
- PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.lgs. n. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSICURAZIONE RISCHI VARI
- PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.lgs. n. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSICURAZIONE RISCHI VARI
- PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.lgs. n. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSICURAZIONE RISCHI VARI
- PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.lgs. n. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSICURAZIONE RISCHI VARI
- SERVIZIO BIENNALE SUPPORTO TECNICO OPERATIVO. DETERMINA A CONTRARRE EX ART 17 D.LGS. 36/2023. INDIZIONE PROCEDURE DI GARA.. ANNUALITÀ:…
- SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO COMUNALE PER GLI ALUNNI RESIDENTI NEL TERRITORIO DI MISILISCEMI FREQUENTANTI LA SCUOLA PRIMARIA E…
- PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’ASILO NIDO COMUNALE “LAURA BASSI” PER DUE ANNI…