<p><strong>PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA E PRESTAZIONI ACCESSORIE PRESSO LE SCUOLE DEL TERITORIO E MENSA ANZIANI E/O FAMIGLIE BISOGNOSE - QUATTRO ANNI SCOLASTICI</strong></p>
Buyer: CUC VALFINO
- Published
- 10 September 2024
- Submission deadline
- 10 October 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,683,936
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00542074-2024
- Reference
- 761c1779-6a48-4990-b9c5-8e1d3df03134
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55523100Servicios de comidas para escuelas
Description
SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA E PRESTAZIONI ACCESSORIE PRESSO LE SCUOLE DEL TERITORIO E MENSA ANZIANI E/O FAMIGLIE BISOGNOSE ANNI SCOLASTICI QUATTRO. STAZIONE
Award criteria
- Quality — offerta tecnica 70 punti max
- Price — offerta economica 30 punti max
Official publications
- TED · 00542074-2024 · 10 September 2024
- OJS · 176/2024 · 10 September 2024