<p>Servizio di lavanolo della biancheria piana e lavaggio e confezionamento del vestiario ospiti, delle divise del personale e varie, per conto dell’IPAB “La Pieve” – Servizi Assistenziali di Montecchio Maggiore (VI)</p>
Buyer: Federazione dei Comuni del Camposampierese
- Published
- 11 September 2024
- Submission deadline
- 9 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,267,500
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00545964-2024
- Reference
- 0d2470a3-ee61-49b5-8527-75051a0ad54b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98310000Servicios de lavado y limpieza en seco
Description
lavaggio e noleggio biancheria
Official publications
- TED · 00545964-2024 · 11 September 2024
- OJS · 177/2024 · 11 September 2024
Other tenders from Federazione dei Comuni del Camposampierese
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per conto del Comune di Lendinara (RO) - CIG BC0DBA02A2.
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di ristorazione scolastica e pasti domiciliari per il comune di Rosà (VI) - CIG…
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta affidamento della gestione e riscossione canone patrimoniale pubblicitario, ivi compreso il servizio delle pubbliche…
- Procedura per per affidamento servizi di progettazione e coordinamento sicurezza, dell’intervento «interventi di…
- Procedura aperta per l’affidamento, del servizio gestione, accertamento, liquidazione e riscossione del canone esposizione…
- Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)