El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Works

<p>REALIZZAZIONE DEL NUOVO PLESSO SCOLASTICO UNICO SCUOLA PRIMARIA E SCUOLA DELL&#8217;INFANZIA, Procedura aperta (art 71 D. Lgs. 36/2023) con il criterio dell'offerta economicamente pi&#249; vantaggiosa (art. 108, D. Lgs. n. 36/2023) individuata sulla base del miglior rapporto qualit&#224;/prezzo.</p>

Buyer: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA TRA I COMUNI DI SCOPPITO, OCRE, FAGNANO ALTO E BARETE

Published
10 September 2024
Submission deadline
19 October 2024, 20:00
Estimated value
€5,963,889
Place of performance
Scoppito, ITF11
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00542910-2024
Reference
20104a92-0137-4f5e-86df-d0a7246f1d95
Official source
Official source

CPV codes

Description

REALIZZAZIONE DEL NUOVO PLESSO SCOLASTICO UNICO (SCUOLA PRIMARIA E SCUOLA DELL’INFANZIA)

Official publications

Other tenders from CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA TRA I COMUNI DI SCOPPITO, OCRE, FAGNANO ALTO E BARETE