<p>Procedura aperta, con carattere d’urgenza, unificata per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per conto di nove Comuni convenzionati con il servizio CUC, suddiviso in 15 gare distinte e separate.</p>
Buyer: Federazione dei Comuni del Camposampierese
- Published
- 6 August 2024
- Submission deadline
- 26 August 2024, 12:00
- Estimated value
- €12,566,646
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00473341-2024
- Reference
- faed63e5-5cd5-4e86-af5b-91641b7f913e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60100000Servicios de transporte por carretera
Description
Trasporto scolastico
Lots (15)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Servizio di trasporto scolastico per conto del Comune di PONTE NELLE ALPI (BL) | 60100000 Servicios de transporte por carretera | €1,814,553 |
| 2 | Servizio di trasporto scolastico per conto del Comune di MASERA' DI PADOVA (PD) | 60100000 Servicios de transporte por carretera | €537,842 |
| 3 | Servizio di trasporto scolastico per conto del Comune di PIOMBINO DESE (PD) | 60100000 Servicios de transporte por carretera | €526,500 |
| 4 | Servizio di trasporto scolastico per conto del Comune di PIAZZOLA SUL BRENTA (PD) | 60100000 Servicios de transporte por carretera | €375,000 |
| 5 | Servizio di trasporto scolastico per conto del Comune di MONTORSO VICENTINO (VI) | 60100000 Servicios de transporte por carretera | €686,400 |
| 6 | Servizio di trasporto scolastico per conto del Comune di PIANIGA (VE) | 60100000 Servicios de transporte por carretera | €198,731 |
| 7 | Servizio di trasporto scolastico per conto del Comune di URBANA (PD) | 60100000 Servicios de transporte por carretera | €307,450 |
| 8 | Servizio di trasporto scolastico per conto del Comune di ABANO TERME (PD) | 60100000 Servicios de transporte por carretera | €363,485 |
| 9 | Servizio di trasporto scolastico per conto del Comune di BADIA POLESINE (RO) | 60100000 Servicios de transporte por carretera | €965,250 |
| 10 | Servizio di trasporto scolastico per conto del Comune di TRISSINO (VI) | 60100000 Servicios de transporte por carretera | €1,657,890 |
| 11 | Servizio di trasporto scolastico per conto del Comune di ROVOLON (PD) | 60100000 Servicios de transporte por carretera | €1,191,450 |
| 12 | Servizio di trasporto scolastico per conto del Comune di CAMPODARSEGO (PD) | 60100000 Servicios de transporte por carretera | €1,368,383 |
| 13 | Servizio di trasporto scolastico per conto del Comune di MEGLIADINO SAN VITALE (PD) | 60100000 Servicios de transporte por carretera | €347,696 |
| 14 | Servizio di trasporto scolastico per conto del Comune di SACCOLONGO (PD) | 60100000 Servicios de transporte por carretera | €679,433 |
| 15 | Servizio di trasporto scolastico per conto del Comune di ARCUGNANO (VI) | 60100000 Servicios de transporte por carretera | €1,546,582 |
Official publications
- TED · 00473341-2024 · 6 August 2024
- OJS · 152/2024 · 6 August 2024
Other tenders from Federazione dei Comuni del Camposampierese
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per conto del Comune di Lendinara (RO) - CIG BC0DBA02A2.
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di ristorazione scolastica e pasti domiciliari per il comune di Rosà (VI) - CIG…
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta affidamento della gestione e riscossione canone patrimoniale pubblicitario, ivi compreso il servizio delle pubbliche…
- Procedura per per affidamento servizi di progettazione e coordinamento sicurezza, dell’intervento «interventi di…
- Procedura aperta per l’affidamento, del servizio gestione, accertamento, liquidazione e riscossione del canone esposizione…
- Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)