<p>Procedura aperta, con carattere d’urgenza, per l’affidamento del servizio di informazione ed accoglienza turistica (I.A.T.) PER conto del Comune di Livinallongo del Col di Lana (BL)</p>
Buyer: Federazione dei Comuni del Camposampierese
- Published
- 4 September 2024
- Submission deadline
- 18 September 2024, 17:00
- Estimated value
- €566,150
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00529038-2024
- Reference
- 85849556-e4a0-4e6c-bcb8-54920fcc82c2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63513000Servicios de información turística
Description
servizi informazione turistica
Official publications
- TED · 00529038-2024 · 4 September 2024
- OJS · 172/2024 · 4 September 2024
Other tenders from Federazione dei Comuni del Camposampierese
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per conto del Comune di Lendinara (RO) - CIG BC0DBA02A2.
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di ristorazione scolastica e pasti domiciliari per il comune di Rosà (VI) - CIG…
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta affidamento della gestione e riscossione canone patrimoniale pubblicitario, ivi compreso il servizio delle pubbliche…
- Procedura per per affidamento servizi di progettazione e coordinamento sicurezza, dell’intervento «interventi di…
- Procedura aperta per l’affidamento, del servizio gestione, accertamento, liquidazione e riscossione del canone esposizione…
- Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)