<p>PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108, COMMI 2 E 5, D.LGS. N. 36/2023, PER L’INDIVIDUAZIONE DEL SOGGETTO ATTUATORE PER LA GESTIONE, IN PROSECUZIONE FINO AL 31.12.2026, DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA, TUTELA E INTEGRAZIONE IN FAVORE DI N. 20 BENEFICIARI DEL PROGETTO SAI CATEGORIA DM/DS – DEL COMUNE DI ALEZIO (LE) - PROG.-1329-PR-2</p>
Buyer: COMUNE DI ALEZIO
- Published
- 17 October 2024
- Estimated value
- €1,181,560
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00629036-2024
- Reference
- aa68b5ab-7b8d-4ddf-8aaf-e2b9fa3f67f7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108, COMMI 2 E 5, D.LGS. N. 36/2023, PER L’INDIVIDUAZIONE DEL SOGGETTO ATTUATORE PER LA GESTIONE, IN PROSECUZIONE FINO AL 31.12.2026, DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA, TUTELA E INTEGRAZIONE IN FAVORE DI N. 20 BENEFICIARI DEL PROGETTO SAI CATEGORIA DM/DS – DEL COMUNE DI ALEZIO (LE) - PROG.-1329-PR-2
Award criteria
- Quality — Qualità
Official publications
- TED · 00629036-2024 · 17 October 2024
- OJS · 203/2024 · 17 October 2024