P.A. POMPE INFUSIONALI IMPIANTABILI PROGRAMMABILI
Buyer: AZIENDA USL DI BOLOGNA
- Published
- 26 March 2024
- Submission deadline
- 16 May 2024, 15:00
- Estimated value
- €2,641,375
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00180033-2024
- Reference
- 52cf3706-43a9-4f2e-b76f-07baaae6e318
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33194110Bombas de infusión
Description
PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI FORNITURA BIENNALE IN ACCORDO QUADRO, A LOTTO UNICO, DI POMPE INFUSIONALI IMPIANTABILI PROGRAMMABILI, INDICATE PER LA SOMMINISTRAZIONE DI FARMACI PER IL TRATTAMENTO DELLA SPASTICITA’ GRAVE, PER LE ESIGENZE DELL’AZIENDA USL DI BOLOGNA E DEL MONTECATONE REHABILITATION INSTITUTE SPA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00180033-2024 · 26 March 2024
- OJS · 61/2024 · 26 March 2024