P.A. FORNITURA MATERIALE DI CONSUMO PER I LABORATORI DI RICERCA DELL’ISTITUTO ORTOPEDICO RIZZOLI
Buyer: AZIENDA USL DI BOLOGNA
- Published
- 30 January 2025
- Submission deadline
- 6 March 2025, 15:00
- Estimated value
- €1,343,182
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00064158-2025
- Reference
- 8c9f610a-9baf-48c7-8e3f-bd97b9b3507c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI MATERIALE DI CONSUMO PER I LABORATORI DI RICERCA DELL’ISTITUTO ORTOPEDICO RIZZOLI
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | TUBI E PIPETTE | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €265,345 |
| 2 | MATERIALE A SUPPORTO PER COLTURA CELLULARE | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €372,050 |
| 3 | MICROPROVETTE | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €43,683 |
| 4 | FILTRI | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €231,349 |
| 5 | STRIP E MATERIALE DA PCR | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €127,654 |
| 6 | PUNTALI | 38437100 Pipetas | €303,100 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00064158-2025 · 30 January 2025
- OJS · 21/2025 · 30 January 2025