El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

P.A. CATENA DEL FREDDO E DISPOSITIVI PER IMMUNOEMATOLOGIA

Buyer: AZIENDA USL DELLA ROMAGNA

Published
25 August 2025
Submission deadline
29 September 2025, 11:00
Estimated value
€2,907,850
Place of performance
ITH57
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00554029-2025
Reference
3b44eac0-edd0-4712-bef4-82391805a22b
Official source
Official source

CPV codes

Description

GARA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI APPARECCHIATURE PER LA CATENA DEL FREDDO E DI DISPOSITIVI PER IMMUNOEMATOLOGIA IN BIOLOGIA MOLECOLARE PER LE NECESSITA' DELL'AZIENDA USL DELLA ROMAGNA

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Congelatori -40°C; Congelatori -80°C; Frigoriferi biologici +4°C; Frigo-congelatore
ITH57
39711100 Refrigeradores y congeladores €672,435
2 Frigoemoteche
ITH57
39711100 Refrigeradores y congeladores €675,878
3 Agitatori piastrinici termostatati
ITH57
39711100 Refrigeradores y congeladores €97,538
4 Tecnologia ad alta produttività per tipizzazione immunoematologica di pazienti e donatori in biologia molecolare
ITH57
39711100 Refrigeradores y congeladores €1,462,000

Award criteria

Official publications