P.A. 553/ACU/2025 - Fornitura pneumatici
Buyer: Azienda Servizi Igiene Ambientale Napoli S.p.A.
- Published
- 5 March 2025
- Submission deadline
- 4 April 2025, 12:00
- Estimated value
- €560,000
- Place of performance
- Napoli, ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00144103-2025
- Reference
- 2de0b3ac-b604-4e1c-8072-ec83b9b3107e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34351100Neumáticos para automóviles
Description
Affidamento della fornitura di pneumatici per gli automezzi del parco veicolare di A.S.I.A. Napoli SpA
Award criteria
- Price — Si veda disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00144103-2025 · 5 March 2025
- OJS · 45/2025 · 5 March 2025
Other tenders from Azienda Servizi Igiene Ambientale Napoli S.p.A.
- Servizio di selezione, pulizia e messa a disposizione per l’avvio al riciclo, previa pressatura, di circa 3.000 Ton/anno di rifiuti…
- Servizio di selezione, pulizia e messa a disposizione per l’avvio al riciclo, previa pressatura, di circa 3.000 Ton/anno di rifiuti…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- Procedura aperta 547/ACU/2024, suddivisa in cinque lotti, ciascuno dei quali finalizzatoalla conclusione di un accordo quadro con un unico…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- Servizi di welfare aziendale mediante la fornitura di buoni di acquisto
- Servizi di custodia/portierato e di vigilanza armata presso le sedi di A.S.I.A. Napoli S.p.A.
- Affidamento del servizio di manutenzione integrata dei contenitori stradali per la raccolta dei rifiuti a carico laterale e bilaterale