Ouverte
Buyer: AUTOROUTES DU SUD DE LA FRANCE (ASF)
- Published
- 11 December 2024
- Submission deadline
- 23 January 2025, 16:00
- Estimated value
- €1,530,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00755553-2024
- Reference
- 4a60847a-74eb-4e36-9da5-2cc08a1eadcd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 18100000Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
Description
Fabrication, stockage et livraison de vêtements de travail et de sécurité. Les besoins du groupement de commandes constitué des sociétés de Vinci Autoroutes soit ASF, Cofiroute, Arcour, Vinci Autoroutes Alsace et Escota comprennent les prestations de fourniture, stockage et livraison de vêtements de travail et de sécurité en tous points du réseau autoroutier de Vinci Autoroutes. Cet appel d’offres implique la fourniture d’échantillons dont les modalités sont décrites dans les documents de la consultation.
Official publications
- TED · 00755553-2024 · 11 December 2024
- OJS · 241/2024 · 11 December 2024
Other tenders from AUTOROUTES DU SUD DE LA FRANCE (ASF)