OUTIL D'ENQUETES SUR ETAGERE EN MODE SAAS POUR L'EVALUATION DES FORMATIONS ET DES ENSEIGNANTS SUIVIS PAR LES ETUDIANTS D'AIX MARSEILLE UNIVERSITE
Buyer: Université d'Aix-Marseille
- Published
- 2 April 2025
- Submission deadline
- 12 May 2025, 16:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00212763-2025
- Reference
- 2f07baf9-d53d-4879-bf5c-766f2ec91d33
- Official source
- Official source
CPV codes
- 48325000Paquetes de software de diseño de formularios
- 72267000Servicios de mantenimiento y reparación de software
Description
OUTIL D'ENQUETES SUR ETAGERE EN MODE SAAS POUR L'EVALUATION DES FORMATIONS ET DES ENSEIGNANTS SUIVIS PAR LES ETUDIANTS D'AIX MARSEILLE UNIVERSITE. La consultation a été passée selon Une procédure d'appel d'offres ouvert en application des dispositions mentionnées au 1° de l'article R. 2124-2 du Code de la Commande Publique et des articles R2161-2 à R2161-5 du Code de la Commande Publique.La description des prestations est décrite dans le dans le CCP. Il s'agit d'un marché simple à prix forfaitaire. Les prestations s'exécutent sur l'ensemble des sites de l'Université
Award criteria
- Price — Sur 30 points.Méthode de notation : La note du prix est calculée de la manière suivante : [Montant TTC du candidat ayant présenté l'offre la moins élevée] / [Montant TTC du candidat analysé] X…
- Quality — Sur 70 points● Sous critère n°1 - qualité de l'interface utilisateur (intuitivité et ● Sous critère n°1 - qualité de l'interface utilisateur (intuitivité et convivialité) pour les enseignants,…
Official publications
- TED · 00212763-2025 · 2 April 2025
- OJS · 65/2025 · 2 April 2025