Örtliche Bauüberwachung und SiGeKo
Buyer: Straßenbauamt Stralsund
- Published
- 4 December 2025
- Submission deadline
- 5 January 2026, 10:00
- Place of performance
- Kuchelmiß, DE80K
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00805097-2025
- Reference
- b90d8419-fa5e-4f41-9cf3-c4879dde8b57
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
Description
Örtliche Bauüberwachung und SiGeKo für die Baumaßnahme Landesstraße 11 Brücke über die Nebel bei Kuchelmiß - Ersatzneubau unter Erhalt der vorhandenen Gewölbebrücke
Official publications
- TED · 00805097-2025 · 4 December 2025
- OJS · 234/2025 · 4 December 2025