Örtliche Bauüberwachung
Buyer: Amt für Recht, Vergabe und Versicherungen
- Published
- 25 July 2025
- Submission deadline
- 11 August 2025, 14:00
- Place of performance
- Köln, DEA23
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00486643-2025
- Reference
- ec99bb81-9092-46bb-a0f8-a44c23ec6d78
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
Description
Örtliche Bauüberwachung für das Projekt barrierefreier Ausbau der Stadtbahnhaltestelle Barbarossaplatz, Linie 16 und 18 an der Neue Weyerstraße, inkl. die Anpassung der angrenzenden Flächen
Award criteria
- Quality — Es sind drei Referenzprojekte zu benennen und darzustellen, in denen die Leistung der Örtlichen Bauüberwachung für ein Projekt aus dem Bereich Verkehrswegebau mit begleitenden Leistungen aus dem…
- Price — Honorarangebot mittels bepreistem Leistungsverzeichnisses. Die Punkte aus dem Honorarangebot werden unter Berücksichtigung des ausgefüllten Leistungsverzeichnisses C-Vergabe anhand der "Gesamtsumme…
Official publications
- TED · 00486643-2025 · 25 July 2025
- OJS · 141/2025 · 25 July 2025
Other tenders from Amt für Recht, Vergabe und Versicherungen
- MPS II-Baucontrolling_Westerwaldstraße 92_Heerstraße 11
- Az. 25642 Digitale Druck-Produktionssysteme inkl. All-In-Service Vertrag (Rahmenvereinbarung)
- TEIL-GU Innenausbauarbeiten inkl. Wartung
- Fachplanung Technische Ausrüstung - Gebäude MFH mit Tiefgarage, Trierer Straße, Köln
- Landschaftsbaurarbeiten
- Brandschutzsanierung und Neugestaltung – Stadtbahnhaltestelle Bahnhof Deutz/Messe
- AZ 25605 Paket 28 Gebäudereinigung in 28 Objekten
- AZ 25622 Paket 29 Gebäudereinigung in 24 Objekten
- RV 85 Wohnmöbel Az. 25624 (Rahmenvereinbarung)
- 25623 Zustellung Abstimmungsunterlagen Ratsbürgerentscheid Olympia 2026