El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Organizzazione di stage linguistici a.s. 2024/2025

Buyer: ISTITUTO TECNICO COMMERCIALE STATALE 'LUCIO LOMBARDO RADICE'

Published
6 August 2024
Submission deadline
9 September 2024, 12:00
Estimated value
€251,000
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00471286-2024
Reference
806ea42a-f820-495e-8141-263acf069f01
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA IN AMBITO COMUNITARIO PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ORGANIZZAZIONE DI STAGE LINGUISTICI ALL’ESTERO PER GLI STUDENTI DI VARIE CLASSI DELL’ISTITUTO - A.S. 2024/2025

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Stage linguistico in Irlanda 63511000 Organización de viajes combinados €66,400
2 Stage linguistico in Spagna 63511000 Organización de viajes combinados €73,800
3 Stage linguistico in Francia 63511000 Organización de viajes combinados €88,600

Official publications