Organisation, gestion, animation de l'Accueil de Loisirs Sans Hébergement (ALSH) de la commune de SOYONS (07130)
Buyer: MAIRIE DE SOYONS
- Published
- 19 December 2025
- Submission deadline
- 30 January 2026, 12:00
- Place of performance
- SOYONS, FRK22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00848087-2025
- Reference
- 607e3ec6-ab43-4e27-95a5-b1683821e71c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 75200000Prestación de servicios para la comunidad
Description
Marché public de fournitures et services à procédure formalisée, appel d'offres ouvert
Official publications
- TED · 00848087-2025 · 19 December 2025
- OJS · 245/2025 · 19 December 2025