Optimierung und Fortführung der Bodenluft‐ und Grundwassersanierung im Bereich der chemischen Reinigung Stutz; Bodenluftsanierungsanlage und Umbauarbeiten an einer bestehenden Grundwassersanierungsanlage
Buyer: Landkreis Fürth
- Published
- 20 January 2025
- Submission deadline
- 23 January 2025, 10:30
- Place of performance
- Veitsbronn, DE258
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00039759-2025
- Reference
- 90f7472b-3e45-478d-b5ba-c6e23ad6409d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90522400Limpieza y tratamiento de terrenos
- 90715250Estudio de emplazamientos de plantas de limpieza en seco
Description
Der Landkreis Fürth benötigt für die Optimierung und Fortführung der Bodenluft- und Grundwassersanierung im Bereich der chemischen Reinigung Stutz eine Bodenluftsanierungsanlage und Umbauarbeiten an einer bestehenden Grundwassersanierungsanlage
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00039759-2025 · 20 January 2025
- OJS · 13/2025 · 20 January 2025