OPERATION DOMAINE CREVE COEUR - 40 LLS - COMMUNE DE SAINT PAUL
Buyer: Société d'Habitations à Loyer Modéré de la Réunion
- Published
- 14 August 2024
- Submission deadline
- 16 September 2024, 16:00
- Place of performance
- Saint-Denis Cedex, FRY40
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00489661-2024
- Reference
- 9c566621-22dd-4b84-8528-748172746b06
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45000000Trabajos de construcción
Description
La présente consultation concerne les travaux pour la réalisation de l’opération « DOMAINE CREVE COEUR » - 40 LLS sur la commune de Saint-Paul. Seuls, les lots 01/02/03/04/06/10/11/13/14 sont concernées par la présente procédure d'appel d'offres ouverts. Les autres lots seront conclus à la suite d'une procédure adaptée (recours à la notion de « petits lots » )
Lots (9)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOT 01 GROS OEUVRE - REVETEMENTS DURS | 45000000 Trabajos de construcción | — |
| 2 | LOT 02 CHARPENTE COUVERTURE BARDAGE | 45000000 Trabajos de construcción | — |
| 3 | LOT 03 ETANCHEITE | 45000000 Trabajos de construcción | — |
| 4 | LOT 04 CLOISONS FAUX PLAFONDS | 45000000 Trabajos de construcción | — |
| 5 | LOT 06 MENUISERIES INTERIEURES BOIS | 45000000 Trabajos de construcción | — |
| 6 | LOT 10 PEINTURES SOLS SOUPLES | 45000000 Trabajos de construcción | — |
| 7 | LOT 11 VRD ESPACES VERTS | 45000000 Trabajos de construcción | — |
| 8 | LOT 13 EAU CHAUDE SOLAIRE | 45000000 Trabajos de construcción | — |
| 9 | LOT 14 ASCENSEUR | 45000000 Trabajos de construcción | — |
Official publications
- TED · 00489661-2024 · 14 August 2024
- OJS · 158/2024 · 14 August 2024
Other tenders from Société d'Habitations à Loyer Modéré de la Réunion
- MANDAT DE COMMISSARIAT AUX COMPTES SOCIAUX ET CONSOLIDES DE LA SHLMR
- Relance PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES DES GROUPES D’HABITATIONS DU PATRIMOINE DE LA SHLMR –LOTS 2-9 et 11 .
- Prestation de nettoyage et fourniture de produits d’hygiène pour les sites administratifs de la SHLMR – Zone OUEST SUD EST
- PRESTATIONS D’ASTREINTES TELEPHONIQUES A DESTINATION DES CLIENTS DE LA SHLMR
- ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA REALISATION DE DIAGNOSTICS IMMOBILIERS DU PATRIMOINE DE LA SHLMR – 2 lots
- TRAVAUX DE REHABILITATION ET RESIDENTIALISATION DU GROUPE D’HABITATIONS BOUVET SITUE A SAINT-DENIS : 208 LOGEMENTS ET 1 LOCAL COLLECTIF…
- MARCHE MAITRISE D'OEUVRE GOL BAQUET 2
- ACCORD-CADRE POUR DES MISSIONS DE COORDINATION EN MATIERE DE SECURITE ET DE PROTECTION DE LA SANTE Catégorie 1, 2 et 3 2 lots
- TRAVAUX DE CONSTRUCTION NEUVE DE L’OPERATION THENOR de 23 logements 10 PLSA, 13 LLS et 8 parcelles à bâtir à Saint-Leu 13 LOTS Les lots 1,…
- TRAVAUX DE CONSTRUCTION NEUVE DE L’OPERATION THENOR de 23 logements 10 PLSA, 13 LLS et 8 parcelles à bâtir à Saint-Leu 13 LOTS Les lots 1,…