OPERATION DE RESTAURATION DE LA CATHEDRALE NOTRE-DAME DE PARIS PHASE 3 : MISSIONS D'ORDONNANCEMENT, PILOTAGE, COORDINATION ET LOGISTIQUE
Buyer: ETABLISSEMENT PUBLIC CHARGE DE LA CONSERVATION ET DE LA RESTAURATION DE LA CATHEDRALE NOTRE-DAME DE PARIS
- Published
- 29 April 2025
- Submission deadline
- 4 June 2025, 12:00
- Place of performance
- Paris, FR101
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00277058-2025
- Reference
- 6d1d0824-6ecb-4ec2-84f9-54c5c27ffe54
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71356200Servicios de asistencia técnica
- 60444100Servicios de piloto
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
- 71300000Servicios de ingeniería
Description
OPERATION DE RESTAURATION DE LA CATHEDRALE NOTRE-DAME DE PARIS PHASE 3 : MISSIONS D'ORDONNANCEMENT, PILOTAGE, COORDINATION ET LOGISTIQUE
Award criteria
- Quality — Valeur technique. Les sous-critères et leur pondération sont détaillés dans le RC.
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00277058-2025 · 29 April 2025
- OJS · 83/2025 · 29 April 2025
Other tenders from ETABLISSEMENT PUBLIC CHARGE DE LA CONSERVATION ET DE LA RESTAURATION DE LA CATHEDRALE NOTRE-DAME DE PARIS