Opération 333 - Mission d'Ordonnancement, Pilotage et Coordination dans le cadre de la réalisation de la Construction d'une École Élémentaire de 16 classes à Roquefort-la-Bédoule (13)
Buyer: SOLEAM
- Published
- 19 December 2024
- Submission deadline
- 27 January 2025, 14:00
- Place of performance
- Roquefort-la-bédoule, FRL04
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00781200-2024
- Reference
- 6da158d9-b74a-4a7f-b3af-bf0955c24605
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71521000Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra
- 71240000Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
- 71247000Supervisión del trabajo de construcción
Description
<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/>Le présent marché concerne la réalisation d'une mission globale d'Ordonnancement, Pilotage et Coordination (OPC) pour le compte de la Société Locale d'Équipement et d'Aménagement de l'Aire Métropolitaine (« SOLEAM »), dans le cadre de l'opération de construction d'une Ecole elementaire de 16 classes à Roquefort-la-bédoule (16)<br/>
Official publications
- TED · 00781200-2024 · 19 December 2024
- OJS · 247/2024 · 19 December 2024