Opera 0095 - CUP B27B15000370003 - procedura aperta per l’affidamento dei servizi di Direzione Lavori con costituzione dell’Ufficio di direzione dei lavori e Coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione relativamente all’intervento di realizzazione 5° Lotto della nuova sede di Viale Monsignor Nogara – Corpo Aule I.S.I.S “B. Stringher”
Buyer: Sogin S.p.A.
- Published
- 16 December 2024
- Submission deadline
- 15 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €533,957
- Place of performance
- UDINE, ITH42
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00769646-2024
- Reference
- 36eb2928-9bc5-4a45-991e-6f80fc3dbbd6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71247000Supervisión del trabajo de construcción
Description
servizi di Direzione Lavori con costituzione dell’Ufficio di direzione dei lavori e Coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione relativamente all’intervento di realizzazione 5° Lotto della nuova sede di Viale Monsignor Nogara – Corpo Aule I.S.I.S “B. Stringher”
Award criteria
- Quality — OFFERTA TECNICA
- Price — OFFERTA ECONOMICA
Official publications
- TED · 00769646-2024 · 16 December 2024
- OJS · 244/2024 · 16 December 2024