OP 19 TS INTERVENTI DI RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA E SISTEMAZIONE IMPIANTI CDS E4
Buyer: AGENZIA REGIONALE PER IL DIRITTO ALLO STUDIO
- Published
- 16 December 2024
- Submission deadline
- 10 February 2025, 16:00
- Estimated value
- €7,057,780
- Place of performance
- ITH44
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00769515-2024
- Reference
- f49d0d4b-9e74-458c-b34f-4de9fcbbfbad
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45454000Trabajos de reestructuración
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI inerenti l’OPERA 19 TS INTERVENTI DI RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA E SISTEMAZIONE IMPIANTI CDS E4
Official publications
- TED · 00769515-2024 · 16 December 2024
- OJS · 244/2024 · 16 December 2024
Other tenders from AGENZIA REGIONALE PER IL DIRITTO ALLO STUDIO