Offenes Vergabeverfahren zum Abschluss eines Dienstleistungsvertrages über die Lieferung von Aktendeckeln, Aktenumschlägen und Hilfmitteln für die Justizbehörden des Landes Sachsen-Anhalt für das Jahr 2025/2026
Buyer: Zentrale Beschaffungsstelle bei dem Landgericht Magdeburg
- Published
- 28 May 2025
- Submission deadline
- 2 July 2025, 23:59
- Place of performance
- DEE03
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00345164-2025
- Reference
- 3d9b6558-39f6-468f-b39d-7115fe64c952
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79800000Servicios de impresión y servicios conexos
- 79810000Servicios de impresión
- 79820000Servicios relacionados con la impresión
- 79821000Servicios de acabado de impresiones
- 79823000Servicios de impresión y entrega
- 22852100Cubiertas para documentos
Description
Gegenstand des Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Bezugsvertrages über die Lieferung von Aktendeckeln, Aktenumschläge und Hilfsmitteln für die Justizbehörden des Landes Sachsen-Anhalt (Anlage 4). Der Bezugsvertrag wird für die Dauer vom 01.09.2025 bis 31.08.2026 geschlossen. Der Auftragnehmer verpflichtet sich, unabhängig von dem über die in den Anlagen 2 und 3 (Erstbestellung für das Geschäftsjahr 2026) hinaus angeforderten Mengen, zu den angebotenen Preisen auch die Nachbestellungen zu leisten. Es besteht eine Mindestabnahmepflicht des Auftraggebers i.H.d. in Anlage 3 aufgeführten Erstauslieferungsmenge. Auf etwaige Nachbestellungen besteht kein Anspruch. Die einzelnen Nachbestellungen richten sich ausschließlich nach dem tatsächlichen zukünftigen Bedarf.
Award criteria
- Price — Die Bieter haben ihre Preise für die Leistung im Angebot vollständig auszuweisen. Der Zuschlag erfolgt auf das preisgünstigste Angebot. Der Wertungspreis setzt sich zusammen aus der Summe der…
Official publications
- TED · 00345164-2025 · 28 May 2025
- OJS · 102/2025 · 28 May 2025
Other tenders from Zentrale Beschaffungsstelle bei dem Landgericht Magdeburg
- Offenes Verfahren zur Vergabe von Dienstleistungsverträgen über die Gebäudeinnen- und Sonderreinigung sowie die Glas- und Fensterreinigung…
- Offenes Vergabeverfahren zum Abschluss von Rahmenvereinbarungen betreffend die förmliche Zustellung (PZA/ePZA) für die Justizbehörden des…
- Offenes Vergabeverfahren zum Abschluss von Rahmenvereinbarungen betreffend die förmliche Zustellung (PZA/ePZA) für die Justizbehörden des…
- Interimsweise Vergabe einer Rahmenvereinbarungen betreffend die Ausführung von förmlichen Zustellungen gemäß §§ 166 ff. Zivilprozessordnung…
- Offenes Verfahren zur Vergabe von Dienstleistungsverträgen über die Gebäudeinnen- und Sonder-, sowie die Glas- und Fensterreinigung für das…
- Beschaffung eines Software-Updates für das elektronische Zeiterfassungssystem in den Gerichten und Justizbehörden des Landes Sachsen–Anhalt
- Offenes Vergabeverfahren zum Abschluss eines Dienstleistungsvertrages über die Lieferung von Aktendeckeln, Aktenumschlägen und Hilfmitteln…
- Offenes Vergabeverfahren zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Reinigungs- und Hygieneartikel für die Dienststellen…
- Sicherheitsdienstleistungen (Alarm-/Empfangs-/Kontrolldienst sowie Objektschutz-/Separatwachdienst) für das Amtsgericht Schönebeck,…
- Offenes Vergabeverfahren zum Abschluss von Rahmenvereinbarungen betreffend die förmliche Zustellung (PZA/ePZA) für die Justizbehörden des…