Offenes Verfahren zur Vergabe eines Rahmenvertrags für Landschaftspflegemaßnahmen im Stadtgebiet Ulm nach VgV
Buyer: Stadt Ulm - Zentrale Vergabestelle Liefer- und Dienstleistungen
- Published
- 19 December 2023
- Submission deadline
- 5 February 2024, 10:00
- Place of performance
- Ulm, DE144
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00768893-2023
- Reference
- 347179b4-addc-4dad-8f9b-b0a850a996c0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77300000Servicios hortícolas
Description
Vergabe eines Rahmenvertrags für Landschaftspflegemaßnahmen im Stadtgebiet Ulm
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Landschaftsrasen | 77300000 Servicios hortícolas | — |
| 2 | Wiesenflächen | 77300000 Servicios hortícolas | — |
Award criteria
- Price — Der Zuschlag wird gemäß § 58 VgV auf das unter Berücksichtigung der nachfolgend genannten Kriterien und Wertungsmethodik wirtschaftlichste Angebot erteilt. Für die Ermittlung des wirtschaftlichsten…
Official publications
- TED · 00768893-2023 · 19 December 2023
- OJS · 244/2023 · 19 December 2023
Other tenders from Stadt Ulm - Zentrale Vergabestelle Liefer- und Dienstleistungen
- Offenes Verfahren zur Beschaffung von zwei Geräteträgern mit Kehrmaschinen Aufbau und Winterdienstgeräten für den Fuhrpark der…
- Offenes Verfahren zum Kauf eines Geräteträgers mit Kehrmaschinen Aufbau und Winterdienst Geräten für die Entsorgungsbetriebe der Stadt Ulm…
- Elektroplanung, Umbau und Erweiterung Hauptfeuerwache Ulm mit integrierter Leitstelle
- Europaweite Vergabe für die Objektplanung Ingenieurbauwerke und Tragwerksplanung für den Ersatzneubau des BW 665.3110
- Schlosserarbeiten Außentreppen
- INGE B10 Ulm GbR: Europaweite Vergabe von Generalplanungsleistungen für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
- Europaweite Vergabe von Generalplanungsleistungen für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
- Europaweite Vergabe von Rückbau- und Abbrucharbeiten für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
- Europaweite Vergabe von Generalplanungsleistungen für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
- Europaweite Vergabe von Rückbau- und Abbrucharbeiten für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm