Offenes Verfahren zur Vergabe einer Dienstleistung zur Erstellung eines Klimamobilitätsplans für die Stadt Ulm mittels Fachplanung, Öffentlichkeitsarbeit sowie Beteiligung nach VgV
Buyer: Stadt Ulm - Zentrale Vergabestelle Liefer- und Dienstleistungen
- Published
- 7 March 2025
- Submission deadline
- 8 April 2025, 10:00
- Place of performance
- Ulm, DE144
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00151606-2025
- Reference
- 6af8693f-f207-4542-9be1-bb9447c3430f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79000000Servicios a empresas: legislación, mercadotecnia, asesoría, selección de personal, imprenta y seguridad
Description
Erstellung eines Klimamobilitätsplans für die Stadt Ulm mittels Fachplanung, Öffentlichkeitsarbeit sowie Beteiligung
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fachplanung | 79000000 Servicios a empresas: legislación, mercadotecnia, asesoría, selección de personal, imprenta y seguridad | — |
| 2 | Öffentlichkeitsarbeit | 79000000 Servicios a empresas: legislación, mercadotecnia, asesoría, selección de personal, imprenta y seguridad | — |
| 3 | Beteiligung | 79000000 Servicios a empresas: legislación, mercadotecnia, asesoría, selección de personal, imprenta y seguridad | — |
Official publications
- TED · 00151606-2025 · 7 March 2025
- OJS · 47/2025 · 7 March 2025
Other tenders from Stadt Ulm - Zentrale Vergabestelle Liefer- und Dienstleistungen
- Offenes Verfahren zur Beschaffung von zwei Geräteträgern mit Kehrmaschinen Aufbau und Winterdienstgeräten für den Fuhrpark der…
- Offenes Verfahren zum Kauf eines Geräteträgers mit Kehrmaschinen Aufbau und Winterdienst Geräten für die Entsorgungsbetriebe der Stadt Ulm…
- Elektroplanung, Umbau und Erweiterung Hauptfeuerwache Ulm mit integrierter Leitstelle
- Europaweite Vergabe für die Objektplanung Ingenieurbauwerke und Tragwerksplanung für den Ersatzneubau des BW 665.3110
- Schlosserarbeiten Außentreppen
- INGE B10 Ulm GbR: Europaweite Vergabe von Generalplanungsleistungen für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
- Europaweite Vergabe von Generalplanungsleistungen für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
- Europaweite Vergabe von Rückbau- und Abbrucharbeiten für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
- Europaweite Vergabe von Generalplanungsleistungen für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
- Europaweite Vergabe von Rückbau- und Abbrucharbeiten für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm