Offenes Verfahren zur Vergabe der Dienstleistung Containergestellung und Transport des Biomülls aus der Stadt Ulm von der Müllumladestation Grimmelfingen zum TuE Humuswerk Bechhofen und KGH Umweltservice Obersontheim nach VgV
Buyer: Stadt Ulm - Zentrale Vergabestelle Liefer- und Dienstleistungen
- Published
- 29 October 2025
- Submission deadline
- 20 November 2025, 12:00
- Place of performance
- Ulm, DE144
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00715370-2025
- Reference
- a4e7fb53-2228-45b2-813e-a8675640dcac
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511000Servicios de recogida de desperdicios
Description
Containergestellung und Transport Biomüll
Award criteria
- Price — Der Wertungspreis setzt sich aus der Wertungssumme entsprechend des Preisblatts einschl. Um-satzsteuer abzgl. angebotenem, wertbarem Rabatt zusammen. Ein wertbarer Rabatt wird berücksichtigt, wenn…
- Quality — Quoten des SaubFahrzeugBeschG Bei Angebotsabgabe werden nach § 8 SaubFahrzeugBeschG Daten zu den eingesetzten Fahrzeugen abgefragt. Erfüllt der Auftragnehmer die Quoten des SaubFahrzeugBeschG in…
Official publications
- TED · 00715370-2025 · 29 October 2025
- OJS · 208/2025 · 29 October 2025
Other tenders from Stadt Ulm - Zentrale Vergabestelle Liefer- und Dienstleistungen
- Offenes Verfahren zur Beschaffung von zwei Geräteträgern mit Kehrmaschinen Aufbau und Winterdienstgeräten für den Fuhrpark der…
- Offenes Verfahren zum Kauf eines Geräteträgers mit Kehrmaschinen Aufbau und Winterdienst Geräten für die Entsorgungsbetriebe der Stadt Ulm…
- Elektroplanung, Umbau und Erweiterung Hauptfeuerwache Ulm mit integrierter Leitstelle
- Europaweite Vergabe für die Objektplanung Ingenieurbauwerke und Tragwerksplanung für den Ersatzneubau des BW 665.3110
- Schlosserarbeiten Außentreppen
- INGE B10 Ulm GbR: Europaweite Vergabe von Generalplanungsleistungen für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
- Europaweite Vergabe von Generalplanungsleistungen für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
- Europaweite Vergabe von Rückbau- und Abbrucharbeiten für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
- Europaweite Vergabe von Generalplanungsleistungen für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
- Europaweite Vergabe von Rückbau- und Abbrucharbeiten für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm