El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union Services

Offenes Verfahren zur Vergabe der „All Risks Property“ Versicherung der Gemeinde Bozen - Zeitraum von 24 00 Uhr des 30.06.2025 bis 24 00 Uhr des 31.12.2028 -II. Ausschreibung

Buyer: Comune di Bolzano - 6 - Ripartizione Lavori Pubblici

Published
6 October 2025
Estimated value
€1,820,000
Procedure
Open procedure
Lots
1
Notice number
00652595-2025
Reference
b5a29385-8c18-41c6-8894-d7672eea3ab7
Official source
Official source

CPV codes

Description

Offenes Verfahren zur Vergabe der „All Risks Property“ Versicherung der Gemeinde Bozen - Zeitraum von 24:00 Uhr des 30.06.2025 bis 24:00 Uhr des 31.12.2028 -II. Ausschreibung

Award criteria

Awards

Awarded toAmountDate
ITAS MUTUA €822,458

Official publications

Other tenders from Comune di Bolzano - 6 - Ripartizione Lavori Pubblici