Offenes Verfahren zur Beschaffung eines Geräteträgers mit Mähgerät für den Fuhrpark der Entsorgungsbetriebe der Stadt Ulm nach GWB und VgV
Buyer: Stadt Ulm - Zentrale Vergabestelle Liefer- und Dienstleistungen
- Published
- 9 October 2025
- Submission deadline
- 10 November 2025, 10:00
- Place of performance
- Ulm, DE144
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00661891-2025
- Reference
- b8f303ee-809d-43b1-9182-53d1d2e9f997
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34144000Vehículos de motor para usos especiales
Description
Beschaffung eines Geräteträgers mit Mähgerät für den Fuhrpark der Entsorgungsbetriebe der Stadt Ulm
Award criteria
- Price — Wertungspreis (max. 600 Punkte).
- Quality — Allgemeine Anforderungen (max. 200 Punkte): Ersatzteile (max. 50 Punkte), Service (max. 50 Punkte), Wartungsarbeiten (max. 50 Punkte), Gewährleistung/Garantie (max. 50 Punkte).
- Quality — Technische Bewertungskriterien (max. 200 Punkte).
Official publications
- TED · 00661891-2025 · 9 October 2025
- OJS · 194/2025 · 9 October 2025
Other tenders from Stadt Ulm - Zentrale Vergabestelle Liefer- und Dienstleistungen
- Offenes Verfahren zur Beschaffung von zwei Geräteträgern mit Kehrmaschinen Aufbau und Winterdienstgeräten für den Fuhrpark der…
- Offenes Verfahren zum Kauf eines Geräteträgers mit Kehrmaschinen Aufbau und Winterdienst Geräten für die Entsorgungsbetriebe der Stadt Ulm…
- Elektroplanung, Umbau und Erweiterung Hauptfeuerwache Ulm mit integrierter Leitstelle
- Europaweite Vergabe für die Objektplanung Ingenieurbauwerke und Tragwerksplanung für den Ersatzneubau des BW 665.3110
- Schlosserarbeiten Außentreppen
- INGE B10 Ulm GbR: Europaweite Vergabe von Generalplanungsleistungen für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
- Europaweite Vergabe von Generalplanungsleistungen für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
- Europaweite Vergabe von Rückbau- und Abbrucharbeiten für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
- Europaweite Vergabe von Generalplanungsleistungen für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
- Europaweite Vergabe von Rückbau- und Abbrucharbeiten für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm