Offenes Verfahren über die Förderung von Schulsozialarbeit
Buyer: Stadt Mülheim an der Ruhr
- Published
- 26 July 2024
- Place of performance
- DEA16
- Notice number
- 00450076-2024
- Reference
- 0ebbcdb0-1e6f-4bdf-ba53-360ca649ebaf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311300Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes
Description
Im Rahmen des Förderprogramms der Schulsozialarbeit wird an 10 Grundschulstandorten im Stadtgebiet die Arbeit mit den Zielen und Schwerpunkten fortgesetzt. Diese Ziele sind im Detail in den nachfolgenden Losangaben aufgeführt. (gem. Richtlinie Az.: 524-06.08.01-165565 vom 08.10.2021)
Lots (10)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Gemeinschaftsgrundschule (GGS) an der Heinrichstr. | — | — |
| 2 | Gemeinschaftsgrundschule (GGS) an der Filchnerstr. | — | — |
| 3 | Martin-von-Tours-Schule | — | — |
| 4 | Gemeinschaftsgrundschule Pestalozzi-Schule | — | — |
| 5 | Gemeinschaftsgrundschule (GGS) Erich-Kästner-Schule | — | — |
| 6 | Gemeinschaftsgrundschule (GGS) Brüder-Grimm-Schule | — | — |
| 7 | Gemeinschaftsgrundschule (GGS) am Dichterviertel | — | — |
| 8 | Gemeinschaftsgrundschule (GGS) Astrid-Lindgren-Schule | — | — |
| 9 | Gemeinschaftsgrundschule (GGS) Styrum | — | — |
| 10 | Gemeinschaftsgrundschule (GGS) Zunftmeisterstraße | — | — |
Official publications
- TED · 00450076-2024 · 26 July 2024
- OJS · 145/2024 · 26 July 2024