Offenes Verfahren nach der VgV zur Beschaffung von Lizenzen des Herstellers GitLab durch die BITMARCK Beratung GmbH
Buyer: BITMARCK Beratung GmbH
- Published
- 2 August 2024
- Submission deadline
- 3 September 2024, 12:00
- Place of performance
- München, DE212
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00467273-2024
- Reference
- 0de08cbe-e44e-44d6-a6fc-112ef5f14fe9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 48100000Paquetes de software específico de un sector económico
Description
Die BITMARCK Beratung GmbH plant die Beschaffung von Lizenzerweiterungen und Verlängerungen vorhandener Lizenzen des Herstellers GitLab. Der Auftraggeber, setzt seit längerem kostenpflichtige Lizenzen des Herstellers GitLab ein. Das Produkt wird hauptsächlich als On-Premise-Lizenz verwendet.
Award criteria
- Price — Gesamtpreis (netto)
Official publications
- TED · 00467273-2024 · 2 August 2024
- OJS · 150/2024 · 2 August 2024