Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Winterdienstleistungen und Graupflege für zwölf Bundesliegenschaften in Nordrhein-Westfalen, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion Dortmund
Buyer: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
- Published
- 5 April 2024
- Submission deadline
- 14 May 2024, 12:00
- Place of performance
- DEA41
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00202083-2024
- Reference
- 3da1cbd9-fbf0-47c6-ab23-2515b661b34b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90611000Servicios de limpieza de calles
- 90610000Servicios de limpieza y barrido de calles
- 90620000Servicios de limpieza y eliminación de nieve
- 90630000Servicios de limpieza y eliminación de hielo
Description
Gegenstand der Leistungsbeschreibung sind Winterdienst- und Graupflegeleistungen für zwölf Bundesliegenschaften in Nordrhein-Westfalen
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Winterdienstleistungen und Graupflege für zwölf Bundesliegenschaften in Nordrhein-Westfalen, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion Dortmund | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | — |
| 2 | Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Winterdienstleistungen und Graupflege für zwölf Bundesliegenschaften in Nordrhein-Westfalen, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion Dortmund | 90611000 Servicios de limpieza de calles | — |
| 3 | Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Winterdienstleistungen und Graupflege für zwölf Bundesliegenschaften in Nordrhein-Westfalen, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion Dortmund | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | — |
Award criteria
- Price — Preis 100%
- Price — Preis 100%
- Price — Preis 100 %
Official publications
- TED · 00202083-2024 · 5 April 2024
- OJS · 68/2024 · 5 April 2024
Other tenders from Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Sicherheitsdienstleistungen für WE 141298 Wasserstraßen- und Schifffahrtsamt Elbe-Nordsee +…
- Verhandlungsverfahren mit Teilnahmewettbewerb (EU-weit) zur Vergabe von Totalunternehmerleistungen für Planungs- und Bauleistungen für die…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Sicherheitsdienstleistungen für WE 143532 Bundesfinanzhof München, Ismaninger Straße 109 in…
- Bereitstellung, Einrichtung, Verwaltung und Betreuung einer Common Data Environment (CDE) als Projekt-Kommunikations-Management-System…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Sicherheitsdienstleistungen für WE 141697 & WE 150567: ITZBund, Am Ehrenberg 8 und…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Sicherheitsdienstleistungen für WE 150143, Bundesamt für Bevölkerungsschutz und…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Sicherheitsdienstleistungen für WE 134824: BPOL - Inspektion Rosenheim, Burgfriedstraße 34 in…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Sicherheitsdienstleistungen für WE 141697 & WE 150567: ITZBund, Am Ehrenberg 8 und…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Sicherheitsdienstleistungen für WE 127940 im Deutschlandhaus, Stresemannstr. 90 / Anhalter Str.…
- Generalunternehmerleistungen zur Sanierung des Wohnquartiers Bonhoefferstraße 5-14, Stauffenbergstraße 1-23 in 04509 Delitzsch (VOEK 447-25)