El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Winterdienstleistungen und Grauflächenreinigung für zwölf Bundesliegenschaften in Sachsen, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion Erfurt, VOEK 394-24

Buyer: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben

Published
21 March 2025
Submission deadline
13 May 2025, 09:00
Place of performance
DED41
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00184799-2025
Reference
de6970a1-c8f3-4067-aa80-978633629bca
Official source
Official source

CPV codes

Description

Winterdienst (einschl. Streugutbeseitigung) und Grauflächenreinigung Liegenschaft/Leistungsort: Los 1: Chemnitz - Zschopauer Straße 295, 09127 Chemnitz - Henriettenstraße 16-18, 09112 Chemnitz - Lohstraße 2, 09111 Chemnitz - Bernsdorfer Straße 186, 09126 Chemnitz - An der Stollberger Straße, 09119 Chemnitz - Leipziger Straße 11, 09113 Chemnitz - Matthestraße 20, 09113 Chemnitz - Mittelstraße, 09113 Chemnitz - Adelsbergstraße, 09126 Chemnitz - Zwickauer Straße 140, 09116 Chemnitz - Marianne-Brand-Straße 11, 09112 Chemnitz Los 2: Leipzig - Simsonplatz 1, 04107 Leipzig

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Winterdienstleistungen und Grauflächenreinigung für elf Bundesliegenschaften in Sachsen, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion Erfurt
DED41
90630000 Servicios de limpieza y eliminación de hielo
2 Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Winterdienstleistungen für eine Bundesliegenschaft in Sachsen, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion Erfurt
DED51
90630000 Servicios de limpieza y eliminación de hielo

Award criteria

Official publications

Other tenders from Bundesanstalt für Immobilienaufgaben