Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Winterdienst- und Grauflächenreinigungsleistungen für acht Bundesliegenschaften in Niedersachsen, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben, Direktion Magdeburg, VOEK 389-24
Buyer: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
- Published
- 18 April 2025
- Submission deadline
- 27 May 2025, 09:00
- Place of performance
- Wilhelmshaven, DE945
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00257337-2025
- Reference
- dc1a002f-12bb-4a0d-87bc-3ecc91d00ad1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90620000Servicios de limpieza y eliminación de nieve
- 90630000Servicios de limpieza y eliminación de hielo
- 90611000Servicios de limpieza de calles
- 90610000Servicios de limpieza y barrido de calles
Description
Winterdienst- und Grauflächenreinigungsleistungen für acht Bundesliegenschaften in Niedersachsen
Lots (8)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Los 1: Grauflächenreinigung und Durchführung des Winterdienstes für eine Bundesliegenschaft in Lohne | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | — |
| 2 | Los 2: Durchführung des Winterdienstes für eine Bundesliegenschaft in Wilhelmshaven | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | — |
| 3 | Los 3: Grauflächenreinigung und Durchführung des Winterdienstes für eine Bundesliegenschaft in Brake | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | — |
| 4 | Los 4: Durchführung des Winterdienstes für eine Bundesliegenschaft in Munster | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | — |
| 5 | Los 5: : Grauflächenreinigung und Durchführung des Winterdienstes für eine Bundesliegenschaft in Hann. Münden | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | — |
| 6 | Los 6: Grauflächenreinigung und Durchführung des Winterdienstes für eine Bundesliegenschaft in Oldenburg | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | — |
| 7 | Los 7: Grauflächenreinigung und Durchführung des Winterdienstes für eine Bundesliegenschaft in Lüneburg | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | — |
| 8 | Los 8: Grauflächenreinigung und Durchführung des Winterdienstes für eine Bundesliegenschaft in Soltau | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | — |
Award criteria
- Price — Als Wertungspreis pro Los wird die Summe der jährlichen Gesamtnettopreise laut Preisblatt gewertet. Gewichtung: 100 %
- Price — Als Wertungspreis pro Los wird die Summe der jährlichen Gesamtnettopreise laut Preisblatt gewertet. Gewichtung: 100 %
- Price — Als Wertungspreis pro Los wird die Summe der jährlichen Gesamtnettopreise laut Preisblatt gewertet. Gewichtung: 100 %
- Price — Als Wertungspreis pro Los wird die Summe der jährlichen Gesamtnettopreise laut Preisblatt gewertet. Gewichtung: 100 %
- Price — Als Wertungspreis pro Los wird die Summe der jährlichen Gesamtnettopreise laut Preisblatt gewertet. Gewichtung: 100 %
- Price — Als Wertungspreis pro Los wird die Summe der jährlichen Gesamtnettopreise laut Preisblatt gewertet. Gewichtung: 100 %
- Price — Als Wertungspreis pro Los wird die Summe der jährlichen Gesamtnettopreise laut Preisblatt gewertet. Gewichtung: 100 %
- Price — Als Wertungspreis pro Los wird die Summe der jährlichen Gesamtnettopreise einschließlich aller Preise für die Bedarfsleistungen laut Preisblatt gewertet. Gewichtung: 100 %
Official publications
- TED · 00257337-2025 · 18 April 2025
- OJS · 77/2025 · 18 April 2025
Other tenders from Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
- Wartungsleistungen mit Störungsmanagement an Wärmeversorgungsanlagen in Wohnliegenschaften in Berlin (VOEK 057-25)
- TGM-Betreibervertrag Bundesanstalt für Straßen- und Verkehrswesen (BASt) in Bergisch Gladbach sowie Bundesinstitut für Arzneimittel und…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Grünpflegeleistungen für Aus- und Fortbildungszentrum der Bundespolizei in Bamberg,…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhalts- und Glasreinigungsleistungen) für das Bundesarchiv in…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Winterdienst und Grauflächenreinigungsleistungen für das Aus- und Fortbildungszentrum der…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Grauflächenreinigung und Winterdienstleistungen für 21 Bundesliegenschaften in Sachsen,…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Grünpflegeleistungen für 41 Wohnliegenschaften in Freiburg i. Br. und 12 Wohnliegenschaften in…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Gebäudereinigungsleistungen (Unterhaltsreinigungsleistungen) für Bundespolizei in Ahrensfelde,…
- Technische Beratungsleistung für die Realisierung von Bundeswehrunterkünften - VOEK 310-25
- Totalunternehmerleistungen für die Baufeldfreimachung, Tiefbauarbeiten sowie Ertüchtigung und Herstellung der Medienver- und -entsorgung…