Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Wartungsleistungen an Wärrmeversorgungsanlagen auf diversen Dienstliegenschaften in Baden-Württemberg, VOEK 603-24
Buyer: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
- Published
- 17 April 2025
- Submission deadline
- 2 June 2025, 09:00
- Place of performance
- DE111
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00251565-2025
- Reference
- 859b8999-9b71-4004-b4e0-63d6e321979f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50000000Servicios de reparación y mantenimiento
- 45259300Reparación y mantenimiento de plantas de calefacción
Description
Gegenstand der Ausschreibung sind Wartungsleistungen an Wärmeversorgungsanlagen. --- Der Auftrag umfasst folgende Hauptleistung: •Wartung --- Der Auftrag umfasst folgende Bedarfsleistungen: •Es wird ein Monteurstundensatz für zusätzliche Leistungen außerhalb der Wartung vereinbart. •Es wird eine Fahrtkostenpauschale für zusätzliche Leistungen außerhalb der Wartung vereinbart. --- Der Auftrag umfasst folgenden Leistungsumfang: •Los 1: 18 Anlagen •Los 2: 8 Anlagen •Los 3: 8 Anlagen •Los 4: 5 Anlagen •Los 5: 4 Anlagen •Los 6: 6 Anlagen •Los 7: 11 Anlagen •Los 8: 5 Anlagen •Los 9: 5 Anlagen
Lots (9)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Wartungsleistungen an Wär-meversorgungsanlagen auf diversen Dienstliegenschaften in Baden-Württemberg | 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento | — |
| 2 | Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Wartungsleistungen an Wär-meversorgungsanlagen auf diversen Dienstliegenschaften in Baden-Württemberg | 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento | — |
| 3 | Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Wartungsleistungen an Wär-meversorgungsanlagen auf diversen Dienstliegenschaften in Baden-Württemberg | 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento | — |
| 4 | Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Wartungsleistungen an Wär-meversorgungsanlagen auf diversen Dienstliegenschaften in Baden-Württemberg | 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento | — |
| 5 | Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Wartungsleistungen an Wär-meversorgungsanlagen auf diversen Dienstliegenschaften in Baden-Württemberg | 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento | — |
| 6 | Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Wartungsleistungen an Wär-meversorgungsanlagen auf diversen Dienstliegenschaften in Baden-Württemberg | 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento | — |
| 7 | Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Wartungsleistungen an Wär-meversorgungsanlagen auf diversen Dienstliegenschaften in Baden-Württemberg | 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento | — |
| 8 | Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Wartungsleistungen an Wär-meversorgungsanlagen auf diversen Dienstliegenschaften in Baden-Württemberg | 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento | — |
| 9 | Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Wartungsleistungen an Wär-meversorgungsanlagen auf diversen Dienstliegenschaften in Baden-Württemberg | 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento | — |
Award criteria
- Price — Als Wertungspreis wird die Summe der jährlichen Gesamtnettopreise ausschließlich aller Preise für die Bedarfsleistungen laut Preisblatt gewertet.
Official publications
- TED · 00251565-2025 · 17 April 2025
- OJS · 76/2025 · 17 April 2025
Other tenders from Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
- Winterdienst- und Grauflächenreinigungsleistungen für 13 Bundesliegenschaften in Nordrhein-Westfalen, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben,…
- "Dreispitzpassage", Claire-Waldoff-Str. 1/3/5, Reinhardstraße 2, Friedrichstraße 130 A/B/C in 10117 Berlin Leistung: Rohbauarbeiten - VOEK…
- Verhandlungsverfahren mit Teilnahmewettbewerb (EU-weit) zur Vergabe von Generalplanerleistungen (Objektplanung Gebäude und Freianlagen,…
- Leistungen für Lieferung und Abkippen von Wegebaumaterial sowie Wegeinstandsetzung im Bundesforstbetrieb Havel Oder Spree, 4 Lose…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Wartungs-, Prüf- und Instandhaltungsleistungen an Aufzugs- und Förderanlagen, Direktion Potsdam…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Wartungs-, Prüf- und Instandhaltungsleistungen an Aufzugsanlagen für Liegenschaften der…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von Wartungs- und Prüfleistungen an hand- und kraftbetätigten Anlagen mit und ohne Feststellanlagen…
- Offenes Verfahren (EU-weit) zur Vergabe von landwirtschaftlichen Dienstleistungen für die Wirtschaftsbetriebe Meppen, Bundesanstalt für…
- Neubau von 2 Mehrfamilienhäusern, Sven-Hedin-Str.11, 14163 Berlin Leistung: Paket 3 - Heizung / Lüftung / Sanitär (VOEK 425-25)
- Neubau von 2 Mehrfamilienhäusern, Sven-Hedin-Str.11, 14163 Berlin Leistung: Los 1 - HB 16 Fliesenarbeiten und Los 2 - HB 19 Malerarbeiten…